На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кошкин дом

2 316 подписчиков

Москва (МО). Пять замечательных кошечек в поисках уютного дома!

линии
 Москва (МО). Пять замечательных кошечек в поисках уютного дома
Подарите кошачьим девочкам будущее! 
 
линии
Кошка - МАТРЕШКА, в самые добрые руки!
Москва (М0). Кошка - МАТРЕШКА, в самые добрые руки!
Иногда налаженная, спокойная жизнь даёт сбой и переходит в трагедию. Так и случилось бы  с кошкой Матрёшкой, если бы добрые люди не вызволили её из холодной будки, где она оказалась после жизни со своей пожилой хозяйкой по воле её злых родственников. А Матрёшка -  милашка: настоящая русская кошка  -  полосатик-белолап с белой грудкой и белыми отметинами на мордочке. Ей всего 10 месяцев, но уже сейчас можно сказать, что это киска - однолюб, и она всегда будет выделять и обозначать своего Человека. Конечно, она любит играть и резвиться, но при этом не буйствует и ничего не портит. Она умеет поблагодарить за обед, промурлыкать своё кошачье "спасибо" за уделённое ей внимание, а став взрослой, безусловно будет кошкой-лекарем, как и множество её собратьев. Подарите этому зеленоглазому кошачьему ангелу счастье обрести свой дом, в котором она будет встречать вас  с  лаской и нежностью.  
линии
Роскошная кошка Матильда - в дар!
Москва (М0). Роскошная кошка Матильда - в дар!
Роскошная кошка Матильда (5 лет) может стать украшением не только любого интерьера, но  отрадой и любимицей всей семьи. Эта абсолютно ручная, пушистая кошка,  в полном расцвете лет,  будет благостно мурлыкать у вас на руках, отгоняя усталость прошедшего дня, создавая в доме ауру уюта и взаимопонимания.  Матильда аккуратна и грациозна, умеет показывать жестами, как ей нравится ваше внимание и нежные почёсывания и поглаживания . Она прекрасно уживается с  другими кошками, но и не тоскует в одиночестве.  Матильде нужен ответственный и добрый хозяин. Возьмите её к себе на диван! Дайте возможность проявить свой нежный характер, ответить лаской на любовь и заботу.
линии
Полосато-пятнистая трёхцветочка - Краля, в дар.   
Москва (М0). Полосато-пятнистая трёхцветочка - Краля, в дар.
Крале ок. 3 лет. 
Три цвета - много счастья, есть такая примета, когда речь идёт о кошках трёхцветной окраски. Краля - кошка редчайшей расцветки: полосато-пятнистая. Жёлтые пятна, как весенние солнечные блики, украшают серую полосатую шерстку.  Когда-то искалеченную кошку подобрала добрая женщина: вылечила, выходила, но две лапки у зверька так и остались немного искривлёнными. Это совершенно не испортило благожелательный и бесконфликтный характер Крали, не изменило её отношения к  людям. В её больших прозрачно-зелёных  глазах , кажется всегда отражается призыв к человеку: "погладь меня, возьми на руки" Только надо найти эти добрые руки, которые будут заботиться о Крале и приютят Трёхцветное Счастье в своём тёплом доме.
линии
Белла - молоденькая кошечка ищет дом.
Москва (М0). Белла - молоденькая кошечка ищет дом.
Ей пришлось сменить место жительства из-за того, что предыдущая хозяйка тяжело заболела. Белла прекрасно уживалась с другими кошками и была согрета любовью и заботой своей хозяйки. Ориентированность на своих собратьев и на человека сделала её доброжелательной в общении, но осторожной при знакомстве. Эта настороженность ничуть не мешает Белле быть любознательной, проявлять интерес ко всему, что происходит в доме. При этом киска вполне осознаёт , что  излишнее любопытство не должно наносить урон обстановке дома: она чётко понимает слово "Нельзя".
Загляните в жёлтые скифские глаза Беллы: вы увидите в них нерастраченной нежности. Белла  наполнит ваш дом теплом, снимет стресс , промурлычит вам песенку благодарности за любовь и заботу.  Кошечке 8, 5 мес. 
линии
Царица Жасмина (для своих - Яся) ищет своё царство!   
Москва (М0). Царица Жасмина (для своих - Яся) ищет своё царство!
Надежный дворец и верных подданных ищет Царица Жасмина (для своих - Яся).
Ясеньке 3 года, она метис шотландской, обладательница редкого и очень красивого окраса черный дым.
Яся милая домашняя любимица, очень аккуратная, любительница чистить свою шелковую шубку, любит ласку, но лишнее панибратство не приветствует, поэтому рекомендуется в семью без маленьких детей.
Других кошачьих не любит, очень переживает в их присутствии(
Обожает мяяяусо, готова даже помяукать, выпрашивая вкусную курочку)
Стерилизована, привита.
линии
КОНТАКТЫ:
Тел: +7 916 587 54 08  Алла.
 
Москва (МО). Пять замечательных кошечек в поисках уютного дома
3045391_EShYo__FOTO____16 (133x20, 4Kb)

Картина дня

наверх