На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кошкин дом

2 316 подписчиков

Малыш черныш и мебель

Где-то в начале лета к нам пришла бездомная кошка (точнее мы решили что это была кошка на самом деле это оказался кот). Он был очень пугливым на тот момент. На его шее был серебрянный ошейник от блоч весь потрёпанный и рваный. Он сильно сжимал шею бедному котику так что тот аж хрипел. Мама разрезала ошейник и котику стало лучше. На его голове мама обноружела клеща которого тут же вытащила.

По всей видимости котик остался очень доволен что мы ему помогли...Теперь он от нас не уходил. Мы его кормили,у хаживали за ним всячески и ласкали. У нас кроме него есть ещё одна кошка ей 1,5 годика совсем малышка. Дымочка. Сначала ревновала и гоняла кото но потом когда мы привезли его домой примерно где то месяц он привыкал.

Прошло 6 месяцев. Котик ходит довольный и спокойный. Правда некоторое время он какал посередине ванны! Что было совершенно ужасно! Вроде бы горшок есть но всё равно ходит в середину ванны...Т ут то мы и поняли что горшок для него слишком маленький :)

Купили новый, большой горшок. С этих пор он больше не ходит посередине ванны. С Дымкой он подружился. Они вместе играют и резвятся!!!:)))

Только есть одно но они оба ПОРТЯТ МНЕ МЕБЕЛЬ!!! И как от этого избавится я не знаю... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО МНЕ В ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ!!! И ещё кот кастрирован. На неделе решила посмотреть породу он оказался мейн куном! Известно что эти кошки довольно большие. Их хвост почти такого же размера как и само тело. С ними надо гулять на поводке. Самцы весят 15кг, а самки 13кг. Наш малыш сейчас весит 6 кг. Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО МЫ ЕГО ВЗЯЛИ!!!:))))))))))))))!!! ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ КОТЯРЫ НЕ ПОРТИЛИ МНЕ МЕБЕЛЬ???

Картина дня

наверх