На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кошкин дом

2 317 подписчиков

Кошечка - Лисёнок

Москва (МО). Кошечка - Лисёнок ищет дом!  

Лисса - молодая кошечка (1 год), игривая, веселая и озорная! В жизни малышки было много предательств: ее подобрали "добрые люди" в возрасте 3 месяцев, вырастили, а когда наигрались - выбросили, ей было 7 месяцев. Почти месяц она прожила в подвале, а потом ее отловили, чтобы стерилизовать. Стерилизовали и держали в переноске (!) даже не в клетке, дня 3-5. Потом планировался выпуск. 

В последний день утром я узнала о ней и забрала! Я не знала что с ней делать и куда девать. Позвонила своей соседке по даче, спросила, сможет ли она недолго подержать кошечку, она согласилась. Так, кошка живет у нее с марта месяца, уже почти полгода.

Девочка немного пугливая, чужим доверяет с опаской, особенно мужчинам и детям. Со своими - нежная, ласковая и игривая (даже с мужчинами и детьми).

Лисенок ищет самые лучшие ручки, которые уже не предадут!  

В семью без детей, других животных, без выгула.

ВИДЕО  

Просим помощи для девочки!

Помочь можно: кормом, наполнителем, глистогонкой, каплями от клещей.

Контакты:

Тел: 8-905-590-24-25 (с 9.00 до 21.00) 

Страница VK

E-mail: vorontzova.lubov@yandex.ru

ФОТОАЛЬБОМ

Так же будем благодарны за поднятие объявления на Авито 

Картина дня

наверх