На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кошкин дом

2 317 подписчиков

Помощь коту Лапику (не функционирует передняя лапка,нужна операция)

ВНИМАНИЕ!!! В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ЛАПИКУ И КИДАЕТЕ ДЕНЕЖКИ НА ОПЕРАЦИЮ ДЛЯ НЕГО-ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!!!НАПИШИТЕ НА ФОРУМ КОСМОПОЛИТАН-ЖИВОТНЫЕ:

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=162214     О ТОМ, СКОЛЬКО ДЕНЕЖЕК ВЫ ПОЖЕРТВОВАЛИ, С ПОМОЩИЮ ЧЕГО ВЫ ИХ ОТПРАВИЛИ (на тел. или ЯК), А ТАКЖЕ ВАШИ Ф.И.О. , ЧТОБ АЙТАНА ЗНАЛА,ЧТО ЭТИ ДЕНЕЖКИ ИМЕННО НА ЛАПИКА!!!


Итак...

народ Лапику не очень активно помогает, я бы даже сказала вообще не помогает, так как, говоря грубо, никакой кровищи и оторванных конечностей  
К сожалению, большие финансовые средства и прочую помощь получают те кошки/собаки, после взгляда на фотокот Лапик. которых бессонная ночь обеспечена - то есть, тяжело больные или тяжело травмированные.

Лапик же в целом, здоров, к счастью, но есть большие проблемы с лапой и нужна операция.

Итак: "Лапочка Лапик с больной Лапкой"
Кот не критичен, абсолютно перспективен.
Нашли на Васильевском Острове в Питере, дворовый, молодой, полгода всего мужчинке (!!!).


Правая передняя лапка висит как тряпочка, не работает, Лапик на нее не наступает.


Живёт в соседней клетке с кошкой Зайкой (соседняя тема) в клинике Синий Крест.

Питерцы, внимание! Лапика можно навестить! Опочинина, 29А. Это рядом с ЛенЭкспо.

Рентген показал старую травму плеча, перелома нет. Атрофия мышц. Назначено терпевтическое лечение и физиотерапия. Съездили к Ефимову (это очень клёвый в Питере хирург, чудо-человек), он готов сделать операцию, чтобы лапу вернуть к нормальному функционированию. Операцию можно будет сделать где-то через месяц после всех терапевтических и укрепляющих организм процедур и нужных анализов.

Долг за него в клинике за осмотр, процедуры и проживание сейчас чуть больше 2000 и постоянно растет, позавчера был почти 5000, но кинули денег Айтана и еще одна девушка с Хвостов. Кроме этого больше никто ничего ему не дал А операция стоит ещё 10 тысяч... Конечно, можно ее не делать - не смертельно. Но хочется для рыжего нормального существования, шоб прыгал как Борис в рекламе  
День Лапика на передержке/в стационаре стоит 200р.

Самое главное - хозяин нужен Так как процедуры у Лапика не такие серьезные как у Зайки, и их можно дома делать и соответственно хоть сейчас забрать котяндру.

Тема Лапика на Хвостах совсем не активная, пстоянно падает вниз, куратор бывает там 1 раз в день.
Сейчас ждем от неё подробного финансового отчёта по Лапику, чтобы выложить тут.

Вот группа клиники ВКонтакте, в которой сейчас Лапик: http://vkontakte.ru/club13272893

Вот фотоальбом Лапика ВКонтакте: http://vkontakte.ru/album-13272893_115190760

Вот тема Лапика на Хвостах:
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=48078

По всем вопросам можете обращаться к Айтане: http://vkontakte.ru/aitana и сотруднику клиники Анне http://vkontakte.ru/id1619729 (правда, она редко в контакте)

еще она в теме про Лапика на Хвостах под ником Sima.

Айтане и Лапику нужно собрать на него вполне посильную и ограниченную, к счастью, сумму - около 15-18 тысяч рублей. В принципе, это совершенно реально, даже если платежи по 50 рублей получать.

Как перечислить денежку - пока варианта два:


Яндекс-Кошелёк клиники: 41001512451740
И "голодные мобильники":
+7 911 825 80 85 (МТС Санкт-Петербург, абонент Кальдеро А.В.)-(прим.от меня- это сама Айтана, она активно помогает животным,размещает о них посты и создает группы вКонтакте.через неё я узнала о Зайке)


+7 911 929 78 58 (МТС Санкт-Петербург, абонент Романцов О.В.)

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!! Пишите  в теме 

(прим.от меня: ссылка на тему форума Космополитан-Животные:http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=162214), когда и какой платёж вы сделали, чтобы Айтана смогла в клинику сообщить, что такой-то платеж - это именно на Лапика.

Если что-пишите здесь,в теме МирТесен-КошкинДом либо мне сообщением пишите- я передам Айтане. НО ПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! 


Сейчас ждем от куратора Лапика более подробной инфы по фин.отчёту и способам помощи, то есть что ему нужно.

Питерцы, внимание: можно помочь едой и главное, ищем хозяина!!!

Всем непрошедшим мимо и отметившимся в теме - наше большое человеческое и Лапиковское огромное кошачье спасибо  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картина дня

наверх