На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кошкин дом

2 316 подписчиков

Котёнок-инвалид - Сенечка.

Москва (МО). Котик-инвалид нуждается в доме!

3045391_Animation_m (320x240, 206Kb)

3045391_gifka (118x79, 8Kb)
Сеня – чудесный, замечательный малыш 4-х месяцев от роду, обладатель набивной шубки чуть кремового оттенка, прилежной рыжей «челочкой на прямой пробор», симпатичного полосатого хвостика-морковки и пикантного пятнышка на спинке. Сенечка очень смышленый и понятливый: с лоточком научился обращаться с первого раза, сам сообразил с когтеточкой…
Есть лишь одно НО… Формально – Сеня инвалид… У него врожденная мозжечковая атаксия. Это выражается специфической шатающейся, «ходульной» походкой. При ходьбе Сеня может падать, периодически у него качается голова. В остальном – Сеня обычный котенок, он ничем не отличается от своих собратьев, очень любит вкусьненько покушать, сладко поспать на мягкой кровати, а в свободное от сна и трапезы время обожает погонять мышку. Его особенность жить ему нисколечко не мешает, и не доставляет хлопот людям, с которыми он живет, в специальном, медицинском уходе Сеня не нуждается. А нуждается он лишь в тепле, любви, заботе и полноценном рационе питания.
Если судьба Сени тронула Ваше сердце – звоните, мы все обсудим. Территориально Сеня проживает в пригороде г.Троицк (Новая Москва, ближайшее метро – Теплый Стан). Сеню передам только по договору с последующим ненавязчивым, но регулярным мониторингом. Ждем Вас! Контакты: Тел:  +7 926 830 04 65  Светлана. E-mail:   margosha-1978@yandex.ru  3045391_foto07 (148x40, 14Kb)

Картина дня

наверх