На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кошкин дом

2 317 подписчиков

Москва. "Я НИКОМУ НЕ НУЖЕН" 😿😿😿

Бывает наверное такая судьба... когда ты вроде тихий и скромный котик, но все тебя шпыняют... никому ты не нужен. Тебя постоянно бросают и выгоняют как вещь. Мне очень больно на душе от этих мыслей. Ну разве Зевс заслужил этого??? 😢
Зевсика подобрали около полугода назад неопытная девушка, поместила в клинику в подмосковье и забыла про него, проще сказать бросила. Там он был никому не нужен, сидел в своих соплях и говне. Я не смогла больше на это смотреть поехала и забрала его на кураторство. Было сделано все включая риноскопию. Как оказалось у Зевса хронический ринит, это непроходящие сопли, если ему не промывать каждый день носик ему становится тяжело дышать из за этих проклятых соплей. Я с большим трудом нашла ему временную передержку но ненадолго. Недавно она написала что устала от него и просит срочно забрать, он зачихал ей всю мебель и вообще слишком игривый, выпускает когти, ее царапает когда играет и тд...
Мальчик он очень скромный и безумно ласковый, жил под диваном пару месяцев, выползал только покушать и как только недавно пришел в себя и начал хотя бы играться передержку это не устроило.
Сейчас я всей душой мечтаю найти ему передержку которая сможет "вытерпеть" его эти каждодневные промывания носика которые отнимают всего 5 минут времени или же ту самую маму которая примет его таким какой он есть и приютит в свой дом! 💔Котик помимо проблем с носиком здоров, кастрирован и привит.
Анна 891698О4398 https://vk.com/id2031224Репост прошу: https://vk.com/jad_v_moskve?w=wall-86323331_15789/all

Картина дня

наверх