На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кошкин дом

2 316 подписчиков

Где тяжело и людям, и животным

На выставке "Домой!" 6 и 7 февраля фонд "Дарящие надежду" будет собирать корм для животных... и еду для людей.

 

Луганская Народная Республика г. Алчевск. Здесь находится общественная организация - приют для животных "Кошкин Дом".

Только в приюте живут, помимо 100 кошек, почти столько же собак.

Фонд попросили "... оказать помощь кормами. Можете ли вы кроме кормов помочь нам вет.препаратами и моющими средствами? Наполнителями... " (цитата из письма).

А дальше шла просьба от руководителя "Кошкиного дома" - Крыловой Е.М. , которая порвала наши души в клочья: " ...лично для нашей организации (15 человек) - продуктами питания? У нас люди предпенсионного возраста остались без гуманитарной помощи..."

Ну, как не помочь людям, явно испытывающим проблемы с насущным - с едой, но изо всех сил помогающих животным? Как пройти мимо такой просьбы? Невозможно...

Друзья, оба дня на выставке "Домой!" мы будем собирать помощь в пользу приюта в Алчевске и его сотрудников. Это сухой и влажный корм для кошек и собак, это крупы (рис, гречка, овсянка), макароны и мясная тушенка - продукты для тех, кому нужнее - людям или их подопечным.

Лекарства: капли от блох и клещей, средства от глистов, лосьон для глаз/ушей для собак и кошек.

Моющие средства (типа Fairy). Наполнитель для кошачьих туалетов.

Если есть возможность - привозите, пожалуйста, на выставку "Домой!" 6 и 7 февраля с 12-00 до 17-00 по адресу: Москва, Переведеновский переулок, 18. Проезд: метро Бауманская или метро Электрозаводская трол. 22, 25, 45, 88; маршрутка 322 и 325; от ст. метро Китай-город - трол. 25,45, маршрутка 325. Остановка - "Бакунинская улица, 84"

ИСТОЧНИК 

Картина дня

наверх